Нина Котахова

у меня частая смена настроения, что мне делать? то хочется куда-то идти, а когда приходит ответственній момент, то сразу

не хочу идти, падает настроение, может успокоительного попить?

Алексей Анищенко

По-моему, Вам необходимо обратиться к эндокринологу (щитовидку проверить).

Doniyor Uz

Надо хотеть никуда не идти, а когда приходит момент, то идти...

Бакытбек Ныязбеков

а Вы какого пола?

Руслан

Успокоительные только дадут вам сонливость.
Никогда не отступайте от того, к чему стремитесь. Ведь жизнь одна. Если вас беспокоят стеснения, то отбросьте. Зачем они? Они только забирают ваше время. Не теряйте ни секунды. Идите туда, куда хотите идти. Делайте, то что хотите делать, то что вам нужно. Жизнь одна. Она может закончиться слишком быстро, и тогда придется только жалеть.