Николай Кадушкин

Как вы думаете, лучше на скутер надеть лыжу и ездить зимой на севере? или вы предложите мне другой вариант?

Татьяна Пейчинович

у меня на велике гусеница стоит и лыжа, вполне отличная вещь

Princessochk

Другой вариант: езди на скутере зимой на севере Испании. Лыжу надевать не обязательно.

Татьяна

Во первых на севере скутер не заведется! Во вторых лыжи мало будет, придется еще и гусеницу ставить и желательно пошире, вот! Так что купи снегоход или на самом деле каракат!