Елена Кокорева

какие ошибки бывают при произношении и письме

Vasliddin Saitov

Неправильные ударения на слова - при произношении, в письме - не правильная (или вообще некоторые не замечают, что они должны стоять) расстановка запятых, слитность или раздельность в написании, неправильность окончаний, написания искл. , чередующихся гл. в корне и т. п.

Дмитрий

не опять, а снова-слова опять нет в русском языке ( по идеи :)), не Зделать, и Сделать.... ну их много но я так не помню. планы на будущее - так не правильно говорить, масло маслянное получается