Наталья Мамедова

Любое серьезное предприятие на территории России можно остановить по решению Лондонского суда, или Стокгольмского. Почему?

Потому что весь серьезный бизнес зарегистрирован за пределами РФ. ПОЧЕМУ ? (березовский и абрамович судятся в лондоне из за Российских активов ???)

Потому что из за высокой ставки кредитования, серьезеный бизнес с юрисдикцией РФ вести невозможно - нерентабельно. ПОЧЕМУ ? (такие ставки 😵

Потому что законодательно Россия не может печатать собственные деньги по своему усмотрению (только на сумму имеющихся долларов, полученных за продажу ресурсов) , приходится брать кредиты за рубежом. ПОЧЕМУ ?

Потому что такие законы установил ЦентроБанк, а он не подчиняется государству. ПОЧЕМУ ?

Национализация ЦентроБанка (что исправило бы положение вещей )тормозится правительством РФ и госдумой ПОЧЕМУ ?

Потому что правительство России и госдума назначены из за рубежа, и обслуживают интересы своих хозяев ПОЧЕМУ ?

Потому что это не выгодно там кто печатает доллары, если мы перестанЕм ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ И АМЕРИКАНСКИЕ ДОЛГОВЫЕ РАСПИСКИ, там произойдет крах. . ПОЧЕМУ ?

Потому что западные страны живут в долг, весь этот банкет состоялся за наш с вами счет, и за счет остальных ресурсопроизводящих стран... ПОЧЕМУ ?(в европе и сша кризис, огромный внешний долг)

Потому что банкет окончен, и теперь каждый платит за себя !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hYedXEoeYcA - ВОТ ТУТ ИНТЕРЕСНОЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО ИЗ МГИМО....

Светлана Лешина

Потому что английские шпионы в кремле)))

ОК
Ольга Король

Это видео ещё не посмотрела. Инет никакой. Удивляюсь, как тебя не заклевали за вопрос тут тролли-антистариковцы.)