Евгений Божко

Глупо что-то доказывать дураку (дуре) , лучше сразу дать по соплям?

Aslan

Лучше развернуться и уйти.

Елена Арсеньева Арсеньева

Решение спора дракой - тоже не признак большого ума...

Alexandr

А руки-то зачем распускать? С нервами плохо? Лучше не доказывать, а переменить тему разговора или уйти. Это будет лучшим свидетельством вашего превосходства.

Ольга Гусева

Я с дураками или с дурами предпочитаю не связываться.

Laziz Boykulov

не лучше по е. алу!!!

Вл
Владимир

Никогда не спорь с дураком, люди не заметят между вами разницы

Саша Белый

Дадите по соплям, будете ничем не лучше этого дурака или дуры.

Ел
Елена

точно, этак с колена, да по фейсу -КРРРАССССОТА!!!!