Илья

А есть ли смысл.. . доказывать дураку что он дурак при том, что я сама не лучше?)

OK
Olga K

Нет не надо он никогда этого не признает.

Антон Рожко

Нет, тогда он может задуматься и окончательно запутаться)

Михаил Коваленков

Самокритично, уже хорошо

Natalia Alexandrovna

Ну если делать больше нечего, то можно.

Канжар

Мы им наверное бы дали-если бы они нас догнали

Кирилл Загрядский

Дурака учить- только портить! Да и свои нервы подсадите

ОК
Ольга Калинина

а может, стоит взаимно попробовать-он доказывает Вам, Вы-ему. что то ррраз-и докажете...

Евгений

Дураку - нет, себе - да.

Трофимова Виктория

Доказывать дураку что он дурак бесполезно.

Сергей Nf

Если сама не лучше, можете спокойно доказывать друг дружке, как вы умны. Как раз это отличительная черта дурака.

Анастасия Азарова

Лучше докажи ему, что он не дурак, и себе заодно.

Игорь Ковешников

каждый человек живет в собственном мире и видит вещи по разному. . спор бесполезен человек даже под угрозой смерти останется при своем мнении. . примите это и избегайте острых углов

Eugene

Посмейтесь обои, да и живите дальше без излишних споров ))

Надежда Удалова

«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными. » В. О. Ключевский

Виталий Титов

Смысла вообще в жизни нет

Axinya Igorevna

«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему » (Пр. 26:4).Но Бог любит всех людей, т. к. мы все Его дети. Поэтому :" Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему. Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь.. . " (Иак. 1:5-6/а )."