Общество
Стоит ли доказывать дураку, что он не прав?
Конечно нет, не стоит. Но успокоить нужно. Что бы обострения не было.
Если он дурак, то как ты ему докажешь?
Это себе дороже...
Зачем? Может, и прав-у каждого своя правда.
В любом действии должен быть смысл. Здесь его нет-значит не стоит.
Не поможет)))
Будь умнее1
если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое
Конечно стоит.
Есть шанс доказать.
нет, все равно не поймет
Дураку как раз легче чего- ни -будь в его глупую голову вбить.
Без пользы. Но соблазн велик
А смысл?
Только если это ваш ребёнок. В остальных случаях-не стоит
Думаю што не стоит_ так и самому можно дураком стать.
не надрывай связки
а зачем? Для самолюбия?
Я думаю нет. Пусть человек останется при своем мнении... ну если он не понимает.. . -зачем тратить свои нервы и силы, ведь в споре можно и до истерики дойти.
Главное что ты знаешь кто прав ;)
Если он дурак, то нет смысла что-то доказывать. Хотя возможно и он такого мнения о тебе.
не спорь никогда с глупцом. вероятнее всего, что он тебя не поймет. а, если тебе удастся понять его, то какая от этого польза.
"Если умный спорит с дураком, то вероятно его собеседник делает тоже самое"
Он дурак и этим сказано, у них 50% скидка.
Ни в коем случае. Будете себя чувствовать ненормальным, а он будет на коне.
Неа, толку всё равно нет.
думаю, не стоит. редко, когда это можно доказать
на дураков не обижаются, послать и сказать "я здесь прав и возражения не принимаются! "
Ну если хочешь время убить - не воспрещается.
Нет, он же ведь дурак.