Общество
А есть ли смысл.. . доказывать дураку что он дурак при том, что я сама не лучше?)
Нет не надо он никогда этого не признает.
Смысла вообще в жизни нет
Самокритично, уже хорошо
«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными. » В. О. Ключевский
Ну если делать больше нечего, то можно.
каждый человек живет в собственном мире и видит вещи по разному. . спор бесполезен человек даже под угрозой смерти останется при своем мнении. . примите это и избегайте острых углов
Нет, тогда он может задуматься и окончательно запутаться)
а может, стоит взаимно попробовать-он доказывает Вам, Вы-ему. что то ррраз-и докажете...
Мы им наверное бы дали-если бы они нас догнали
Лучше докажи ему, что он не дурак, и себе заодно.
Если сама не лучше, можете спокойно доказывать друг дружке, как вы умны. Как раз это отличительная черта дурака.
Доказывать дураку что он дурак бесполезно.
Дурака учить- только портить! Да и свои нервы подсадите
Дураку - нет, себе - да.
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему » (Пр. 26:4).Но Бог любит всех людей, т. к. мы все Его дети. Поэтому :" Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему. Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь.. . " (Иак. 1:5-6/а )."
Посмейтесь обои, да и живите дальше без излишних споров ))