Общество

Имеет ли смысл доказывать украинцам, что мы один народ? Что важнее, наши представления или их самоидентификация?

Если мы один народ то русские должны чувствовать себя хохлами, почему они не хотят
Бобин Николай
Лучший ответ
А мы с ними далеко не один народ.
это разные народы
Марина Аппель
Дураков учить, только портить....
Николай Кравец
Нaxyй, нaxyй... Идите нaxyй с этим народом... я с ними не один народ, я лучше тогда буду сам по себе, я буду вообще не народ, чем таким народом!..
Армянское радио отвечает:

Нас не интересуют представления украинцев об их 140 тысячелетней истории - бред не имеет отношения к действительности.
Андрей Бик
Анастасия Евгеньевна 6000 летней истории...
Имеет так же, как и доказывание русским оного.... Важнее сплочённость перед лицом врага... коварного и хитрого.
Постоянно общаюсь с народом украины ( долго там жил, много друзей), и точно знаю, что им это доказывать не надо, они в этом уверены! Наши рулевые на галерах ищут внешних врагов, чтоб отвлечь народ от внутренних проблем! И что самое обидное, молодёжь на это ведётся!
Николай Ерофеев А кто знает с какими мыслями идут люди на этом шествии и кто они! Наши бюджетники тоже вынуждены патриотично шагать под знамёнами ЕР, хотя мысли у них только о том, чтоб не потерять работу!
Когда то был один народ, но вчера я убедился после просмотра видео про встречу эвакуированных из Китая, что это уже не один народ.
Vitocсссс Vitocсссс
Да будь на Украине хоть одни русские - это никакой роли не играет. Люди стремятся стать частью цивилизации, а не поганой средневековой империи.
Inna Dresden
Да хер с ними
Не желаю иметь ничего общего с хохлами а тем более что то доказывать .
Олег Сахарчук
а вы хто негр или китаец ? ))
Русь всегда воевала с собой. Нет смысла искать древние корни