Общество
Я за единство с Братьями Славянами!
Украинцы, русские, белорусы-один народ. Мы славяне! Кому выгодно наше разделение?
у политиков государственные интересы... а "делится" народ сам... достаточно часто можно услышать "украинцы воруют у нас газ"....а какие украинцы.?.. их 40 миллионов... а на трубе сидят два десятка человек... и у кого "у нас"?...как будто "мы" этот газ видим... но... глава сказали же... и надо верить... и с белорусами - вот у них батька диктатор и русских не любит... так где батька - а где белорусы... и так же у них... россия - захватчица... а что с простого человека взять то?... вот и выходит... что если бы думали и верили тому что знаем а не тому что говорят... фиг бы кто разделил... и самое интересное... уж сколько обманывали... нет... тупо верим...
м-да, дожили, мы даже украинцам и белорусам не нужны!!!! ититьтвоюналево
Местным элитам. Нельзя же было дербанить всё в одно рыло. Вот и поделили.
Давайте без обид. Народы генетически разные, и обижаться на ученых-исследователей не стоит, но.... дружить то ведь никто трем народам не мешает, а вот этого кому-то наверху и не хочется....
Тем, кто развалил Великую страну. Разделяй- и властвуй.
ага.. ещё и украинцев и белорусов хотите в россиянское рабство загнать... кормить всякую сволочь.. вы забыли что русские живут не в славянском государстве.. а поэтому ваще не имеют права на эту тему даже что то говорить...
ну собственно народы конечно разные да и среди русских которых по численности наибольшее число различаются тоже разные так называемые народности.... так что.... различия конечно есть и во многом.. . но вот как говаривал когда то великий Ленин -" Чтобы обьединиться надо размежеваться.... " а тут как то не получается.... каждый хочет сам "царствовати и всем владети.... " как говорится что твое - то и мое.. . а что мое - то не твое.... вот с таким подходом и не получается обьединиться.. . плюс многие годы прошлого опыта обманов и взаимного недоверия.... -ну начиная например с того что потом произошло после подписания договора в Переяславе.... да многодругого.... хотя все эти вопросы-разговоры собственно пустое времяпровождение.... ну а чтобы объединяться собственно надо предложить выгодные всем взаимные условия а не диктовать свои условия с позиции силы проч....
Сказано же было : Разделяй и Властвуй.... вот мы и прогибаемся под Западные Ценности, какие - сами знаете...
Все люди братья, если пойти дальше, но братства никак не получается
Киевская Русь, Государство Российское, Российская империя, СССР - мы всегда были вместе, одной крови и непобедимы. Чтобы нас победить и уничтожить "непокорную нацию воинов", они используют принципы "разделяй и властвуй", "легче корабль взорвать изнутри"... Сионисты воины никудышные, но мастера дурить людей.
Вот сейчас напишу а меня сотрут, врагам из Лондона.
как можно объединять канавы (россию и украину) ? а белоруссию обвороуют до нитки. объединить может только белоруссия и на своих условиях
политиканам

Я за единство с Братьями Славянами!
Чтобы победить нас, они разделили и возглавили ...
Евреям ,- разве не очевидно?
Все люди братья. Разделение выгодно власть имущим, чтобы привести в жизнь принцип - разделяй и властвуй.
вы знаете казахам тоже не выгодно! наш президент пытается это до вас довести а ваши на игноре!
Выгодно только жидорусофобам.