Общество

Украинцы, Русские, Белорусы - один народ ?

Нет не один, это разные народы, хоть и славяне.
Олеся Яровая
Лучший ответ
В принципе - да
Яна Булыгина
Если вы перечисляете 3 названия, то это 3 народа. "Товар определяется наличием бренда" ( начальный маркетинг)
Ира Щеголева
Рязанских и архангельских русских сравни для начала....
Татьяна Ковина
Абсолютно разные. Другое дело, что в восточных областях они смешаны с русскими, а в западных с поляками и пр.
Это один народ, а правительства это другой народ
кто то решил что разные, раз живут в разных странах....
Нет.
генофонд разный, но все равно славяне
Западные "украинцы" - даже не европеоиды (не Славяне вААще!) , а Бракефалы, тобишЬ монголоиды - Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы)
Miras Almisaev
Нет конечно) )
А русские - один народ?
Ленусик Милая
Да один, епссно!
Народ один государства разные
Даша Шу
Одни народ.
Нации разные. Но воистину братские.
Генофонд - совершенно одинаковый.
У славян вообще похож - то есть геном поляка едва едва отличается от генома русского.
У восточных славян вообще один. Разница в культурах, языках, истории. И то они неразрывно тесно переплетаются.
Павел Сычев
нет, конечно.
видно невооруженным глазом.
Юрий Крутов
Однозначно - один великий народ, но жаль, что сейчас масса политиков пытается рассорить эти народы, особенно тяжело сейчас на Украине, но все равно любая неправда уйдет, а народ останется, пережив все трудности, будет еще сильнее, политики говорят одно, а люди делают другое, масса украинцев, блоруссов ездит на заработки в Россию, потому, что знают язык и считают, что к своим ехать спокойнее
Лера Шелест
был
нет, разные.
Vladislav Milyaev
Да.
да и это очень хорошо МЫ СЛАВЯНЕ
Да нет уже народа! у нас уже действует тенденция каждый сам за себя!!!
Тут все гораздо сложнее! вот у нас в Украине, сама страна почти не один народ-вечно лажа какая то! Короче по всем приколам НЕТ!
Россия и Украина похожи. как минеральная вода. с газом и без.