Татьяна Якубенко

Стив Джобс, Патрик Суэйзи, Энди Уилтфилд все умерли от рака хотя были богатые, а я простой человек, есть ли у меня шанс?

есть ли у меня шанс вылечится, врач говорит не волнуйтесь мы вас вылечим, я не верю раз рак это уже конец, а вообще каков шанс и процент вылечится?

Екатерина Мирошниченко

все о жизни может сказать только Бог. Но если врач говорит вылечим- шанс у вас немаленький.

Наталья Лагутина

Богатых больных не лечат, у них вымогают деньги.
Бедным проще.

Татьяна Морозова

Если рак на первой стадии то не волнуйся вылечат без проблем.... Многим богачам некогда лечиться так как стоит им отойти от дел и они сразу начинают терять свои миллионы не зарабатывая новые.. . Поэтому они сидят до последнего в своих офисах пока их не выносят

Ал
Алла

Слушай врача и лечись.
Рак, он разный бывает.
Моя бабка с раком легкого живет уже лет 30.

Эльмира Галяутдинова

Верьте врачу и не опускайте руки, моя свекровь прожила 26лет и умерла от инсульта в80лет.

Наталья Любова

Моему брату обещали. 26 лет не исполнилось. Вчера ещё один знакомый. Врачам просто обещать.

Светлана Орлова

На меня толЪко недавно снизошло озарение, о полезности, нет, незаменимости подобного проекта. Ваш вопрос толЪко укрепил мои предположения.
ТеперЪ к делу. Отбросим формалЪности. Eсли Вы хотите какое-то время побытЪ на этой планете, Вы останитесЪ. Если Вы нужны кому-то, Вы останитесЪ. Мы знаем как минимум одного человека победившего это заболевание. Грэг Лемонд.
Один из моих любимых филЪмов расскрывает возможности человеческой веры. Если Вы еще не видели, найдите Силу Веры со Стивом Мартином. И Верте.