Алексей Лашин

Почему умер Стив Джобс-создатель самой крупнейшей и дорогой компании в мире? Один из самых богатых людей на земле.

Ведь у него все было-он мог купить все что хотел. Но умер так рано

Cemil Saraydar

Потому что деньги от смерти и встречи с богом не спасают! Не главное какая у тебя компания и сколько денег ты заработал.. . Главное каким человеком ты был по жизни.

Вячеслав Локшин

Потому что деньги счастья не приносят! Вспомним также Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, и иже с ними !

Евгений Максименко

Ибо деньги в этой жизни решают не всё. Есть то, что нельзя купить за бабусики.

Настя Симонова

здоровье не купишь

Вячеслав Гостев

Ты, как бессмертная душа, пришел не за фантиками в этот мир и глупо было потратить свою жизнь горбатясь на бумажки и барахло.

Andrei Sergeihev

Он болел раком, лечился народными средствами, а потом уже было поздно. Тут уже ничего не поможет.

Василий Матуль

Он исповедовал буддизм, который запрещает медицинские вмешательства. Затянул с заболеванием .Потом уже поздно было. А жаль... .