Аня Филимонова

какая самая крупная компания в мире по производству кормов для животных

А официальные цифры есть лидеров по России и Миру?

Hiori Mi

Вискас!

Александра Курбатова

МАРС, это тот же самый, что и шоколад выпускает

Мария Паршина

"Сервелат" нынешний!)))

Наталья Попова

Марс. Филиалы по всему миру и просто огромные обороты торговли. А так же очень активные рекламные компании.

Впускает такие марки как Педигри, Чаппи, Вискас, Китикет. Так же недавно выкупили торговый марку - Роял Канин.

Ек
Екатерина

Гадюшник "Марс" естественно, будь они прокляты до седьмого колена.)

Alexander Ignatenko

"Марс" хотя знаете то, что она самая крупная не означает что самая лучшая.

Мария Авалян

Не знают тут официальных цифр. Наверно правда гребаный Марс, а может и пурина, мало ли...

Николай Кротков

Не забываем про проктор энд гэмбл (Хиллс)

Анализ рынка кормовых компаний..

*K
*** Karri ***

китекет или вискас