Бахтиёр Бакоев

Где можно купить продукцию компании Mars ( желательно без переплат ) ? Нужны корма для животных?

Михаил Фролов

Непонятно, вы СВОИХ животных этими кормами травить собираетесь? Или хотите брать их оптом и заниматься распространением. А как следствие-губить жизни чужих питомцев..

Оксана Третьюхина

У компании mars нет хороших кормов, зачем травить животных? ? На лечение потом больше потратите. А так продается она везде где только можно, дешевле наверно через интернет, точнее сказать сложно - неизвестно ваше местоположение

Павел Евстифеев

Ну так проще обратиться в саму компанию "Марс" ( телефоны и адрес указаны на любой пачке корма для животных, шоколадных батончиках, на бутылках с газированной водой - это всё продукция "Марса").