Любовь Козлова

Крысы - социальные животные и им нужна компания...

Собираюсь завести крысу-мальчика, если взять двух, не будут ли они драться, все-таки мальчики....

Марина

Что? ! Ха-ха!

Кирилл Зимин

Берите крысят из одного помета, тогда они драться не будут.

У меня было четверо мальчишек из разных пометов, двоих подсаживала уже взрослыми. Иногда выяснили отношения, но без глобальных драк

Fe
Fedya

Да социальные живут стайками лучше брать из 1 помёта .

Светлана Янькова

Не будут, мои два пацана вообще не дрались ни разу и с подселением проблем не было, хотя они и не из одного помета и вообще возраст у них сильно различается. Главное подселять правильно http://ratmania.ru/integraciya-podselenie-krysy/