Олег Сапожников

Объясните мне доступным языком что такое бронирование граждан пребывающих в запасе??

Любовь

Бронирование военнообязанных в запасе, это к примеру, вы работаете на заводе и ваша специальность очень нужная заводу, на заводе есть военно-учетный стол который направляет бронь в военкомат и вас военкомат не призовет в случае войны.

Г.
Галюсик:) .

Совокупность поведенчиских форм личностей ВС.