Наталья Устинова

Это до какой же преступной безответственности надо дойти, чтобы делать такие вещи (ниже)?

"Кабель российского ЦУП был перерезан по ошибке при ремонте
Кабель, связывающий российский Центр управления полетами ( ЦУП ) со станциями слежения, был перерезан по ошибке при проведении ремонтных работ, сообщил РИА Новости представитель оператора "Акадо Телеком" Денис Рычка. " Так можно и случайно нажать на ядерную кнопку и начать войну? ! Хоть кто нибудь в стране отвечает за что нибудь или все пущено на самотек?

Ирина Лазарева

ути-пути... каждую минуту в мире что-то происходит.. . Уже ликвидировали ошибку. угомонись.

Мария Васильева

преступная безответственность - это когда некий Вася при проведении ремонтных работ обнаруживает кабель ЦУПовский и, брызжа слюной, перекусывает его с радостными воплями "а вот вам, гады, штоп дырок в озоновом слое больше не делали! " Вася умысел имеет. а по ошибке перекусить - какая ж тут умышленная составляющая? так, обычное рас3,14здяйство. традиционное. и если у нас министры ни за что не отвечают, то почему простой расейский Вася обязан взваливать на свои плечи всю полноту ответственности? не обязан, бо всегда может сказать: я беру пример с товарища сердюкова! (шойгу, фурсенко и т. п.)

Наталья Михайлова

А что ты хотела от современных инженеров-дебилов?
Это вполне нормальное явление, когда будущие инженеры здесь, на проекте решают свои учебные проблемы.

Ас- Строй

Стабилизация дебилизации...)))))))))))))))))))

Александр Черевков

Звиздец, Ксюша! Я тоже сёдня не добрый!
Вчера, за последний год, наверное, в 20-й раз перекопали кабель эл снабжения м/района "долбанные" Олимпийские строители!
Херрачат налево и направо, никакие санкции им не страшны! Одно строят, другое рушат!
Вымирают СПЕЦИАЛИСТЫ! Остаются ВРЕМЕНЩИКИ безответственные, у которых в глазах токо "тугрики"!

Олег Панк

Ну дак-"швобода"!Ни одна конечность не знает о деятельности другой! Зато бабла срубят на починку! Или новый положат? А, один хрен рубить!

Алексей Иванов

так щаз везде гастарбайтеры.