Св
Светлана

Почему многие люди лицемерные мр*зи! ? Почему многим делаешь добро а они поворачиваются задом?

Увы. Свиньи живут долго.. . 😞

Яна Нарбекова

Это потому, что многие любят действовать в своих интересах, невзирая на моральные принципы.

Ва
Валентина

а вы добро в книжечке учитываете? кому - что и что вам в ответ на это? похвально

Кристина

потому что если ты делаешь добро, не жди от людей того же. добро должно делаться бескорыстно, не ожидая чего-то взамен, так и не жди от людей добра, потому что многие по-другому вообще не умеют. не стоят они того, чтобы на них обижаться или тратить нервы, просто забудь о них, и продолжай помогать другим людям, ведь ты помогаешь для себя, а не для них. для успокоения своей совести, которая грызет, если мог помочь и не помог. да и просто приятно помочь людям, не правда ли?

Дима Трушин

так ни делай добра еслиф не просют-а и попросют сто раз подумай не навредишь ди своим добром-а сделавши не жди награды-тем более похвал-своим добром ты лечишь свою душуа потом чужу

Анна Степанова

Никто ничем тебе не обязан.

Владимир Удовик

"Не делай добра- не получишь зла" Эту древнюю мудрость никто не отменял. но люди делают и будут делать добро.

Анатолий Прокофьев

"Подними пчелу и ты узнаешь, чем опасна доброта. "

Марианна Смирнова

Значит, через зад им входит больше добра. Хотя может просто пи.. ры?

Инна Плужник

если нормальный зад, то почему бы и нет?

Надежда Дюльгерова

А никто и не говорил что люди это ангелы)

Саша Сорока

А все люди эгоисты просто. То что ты делала им добро, - тебя об этом ведь не просили? Это нормальное положение вещей. Первые 100 лет обычно тяжело, дальше легче.

Юрий Касмынин

А других людей Вы не встречали? Не могут все быть такими, большинство нормальные.

Assyr

тут два варианта:
либо они добро исключительно через зад принимать готовы, иначе - просто никак
либо от жадности, ещё и жопой хапнуть стремятся.

Богдан

я о том же

Екатерина Милорадова

Бумеранг никуда не делся - поверь, все воздасца. рано или поздно. главное ты оставайся человеком

Aнна Дьякова

Может им спинку потереть надо?