Анастасия Каминская

вот не пойму его он жадный или как???

у меня есть знакомый, дружим уже 3 года, внешне он мне не приятен, во-первых у него постоянно кожа лица жирная, особенно нос, это ужасно противно, он много курит, изо рта реально не приятно пахнет, я стараюсь чуть отворачиваться в сторону когда он мне говорит что-то вблизи.. . был у меня секс с ним раз 5, это хуже ничего нет!! ! ну просто человек мне не приятен!! ! он конечно следит за собой, моется и. т. д. но я все равно брезгую до него дотрагиваться даже! ! у него постоянно влажные руки... .

но дело в том что у нас с ним общие финансовые дела и деться от него я никуда не могу. если я уйду, то я потеряю бизнес, он хочет со мной отношений, все типа добивается меня 3 года. я ему говорю на прямую, Андрей мы разные даже в сексе какие отношения могут быть???? я говорю сразу я буду гулять тогда от тебя! он отвечает ну и что! когда мы сидим с ним в кафе то плачу за себя я сама! приносят счет и я говорю Андрею, сколько там с меня? он чуть ли не на калькуляторе начинает высчитывать! далее. . когда едем на такси, тоже платим напопалам! ! (кстате ему 37 лет) мне 28. даже когда заходим в дурацкий макдональдс он с меня берет 50 руб за кофе!!!! а еще все замуж зовет!!!! ужас какой-то! говорит вот как выйдешь за меня замуж буду тебе все покупать. Но а вот другая сторона, поехал в Италию по делам рабочим, привез мне оттуда 2 ремешка из крокодила и 2 браслета из крокодила. то что это крокодил 100 проц. я работаю с вещами из экзотической кожи поэтому знаю где подделка а где нет. все это он мне привез в подарок. но после того как подарил раз 100 повторил вот видишь как я о тебе забочусь, теперь ты будешь секси ходить в кроко. и. т. д. с одной стороны если он жадный очень то не привозил бы мне все это. а с другой стороны за такси даже не может оплатить и. т. д. и в кафе...

Ан
Анна

Да Вы стоите друг друга... пишите что дотрагиваться противно, а сами спали с ним и ходите в кафе...

Айдар

. Он Вам омерзителен, но Вы готовы продаться за ремешок из крокодила. И кто из Вас жадина?

Va
Valentina

узас.... тебе не леньписать огого скока?!

Armine Movsisyan

вам надо научиться любить себя, чтоб таких вопросов не возникало

ДА
Дарья Андреева

найди себе пахучего красивого без денег и женись 🙂

Анюта

Насильно мил не будешь! И не нравится он Вам, и жадный, Ставьте жирную точку на личных отношениях.

Раиса Козочка

Уж лучше понести убытки, чем с такой образиной жадной общаться!

Михаил Панов

Если находишься в чьей -то зависимости наверное не стоит анализировать"какой"-т. к это ты зависишь от другого человека, а не наоборот.