Дмитрий Пахомов

Испортили кольцо в мастерской

Приобрела себе кольцо, оказалось что размер немного больше чем нужно, поэтому решила отнести ювелирную мастерскую для того, чтобы мне уменьшили размер.
Сегодня в мастерской мне показали что кольцо развалилось и предложили выбрать у них что-нибудь на тот же вес. Мне кажется это странным (не аферисты ли это? )
К тому же за кольцо еще полностью не выплачен кредит.
Что мне делать в такой ситуации? Могу ли я вернуть деньги в мастерской? И что мне делать с испорченным кольцом, вернут ли мне деньги в магазине где я его покупала или заменят на другое?

Маргарита Надеждина

Договор был? Если нет, то пытайтесь.