Игорь Киселев

сколько стоят первые фотографии К. М. Козина на картонной основе примерно 1880 года

Манмарева Татьяна

авторские отпечатки почти ничего.. . приценитесь на молотке.. . думаю, при большой удаче 13х18 можно продать по 1000-1500 рублей, а так 300-400.

Если это открытка многотиражная, то и того меньше.

Негативы уже можно пытаться продать за деньги, хотя и не очень большие

Einherjar Russland

история бесценна.

Настя Горетова

Тысячи негативов осталось после него. Это ценнейший архив нашей вязниковской жиззни.. .
Но он никому не нужен. Вязниковский музей в тридцатые годы отказывается! принять все это на хранение. И после смерти Кирилла Михайловича негативы тщательно упаковываются и закапываются в землю «до лучших времен». - ничего не стоят