Анжела Воданенко

Сколько примерно будут стоить фотографии стройки внутри кремля? (вентиляция и "зал советов" или как то так..)

Конечно, плана вентиляции сфоткать не удалось, но внутри как все разрушенно))

Алёна Свиридова

А теперь напрягись и попробуй сформулировать фразу. Что тебе нужно? Пригласить фотографа который произведёт съёмку? Если да, то на каком уровне ?. А может тебе нужны фотографии которые рабочии сняли там на свои мобильники? Может открытки с фотографиями Кремля? А может какие шпионские фотографии, это уже к ФСО....

Ксю

Думается, что будет стоить лет 15 бесплатно питаться...

Алексей

Это уголовное дело.
Вентиляцию там строила фирма Вольф, насколько я знаю.
Авторские права, однако!

Полина Сулавко

срочно эвакуируйся за границу-за тобой уже едут

Светик=) Коякова

продать хотите? 100-300 рублей стоят такие фотографии в базарный день