Алексей

Что вы можете сказать о машине Saab 9-3? Хочу себе ее взять, но совершенно не знакома с этим брендом. Стоит ли брать ее?

Ирина Степанова

Да машина вроде хорошая, но ремонт в большую копеечку встаёт. А продать вообще большая проблема. Продавцы на вторичном рынке не хотят заниматься их продажей.

Sereha Antipin

"Или ты поедешь в Са... -ах! каком автомобиле, или ты вообще никуда не поедешь! ("Кавказская пленница")
Марка машины хорошая, для саабов характерен бесшумный ход. Как будто в самолёте летишь (раньше саабы собирали на авиазаводе, как сейчас - не знаю).

Дмитрий Хаимов

лучше 9.5,поинтереснейбудет, 2.0т, в комплектации АЭРО. и понадежней.

Дмитрий Зайцев

Не стоит если нету знакомых в запчастях и в сервисе. Очень дорогая в ремонте и сыпется часто