Aлексей Жуков

Хорошая машина Saab 9-3 2.2 TiD 92kW 2003год

Как машинка? кто может побольше о ней рассказать? какие слабые места? и стоит ли брать?

сколько жрет?

Игорь Киселев

saab машины хорошие, но очень! дороги в обслуживании

K*
Konstantin *****

Производство Саабов прикрыто Швецией уже давным давно, так что не знаю, куда ты сунешься при малейшей поломке. Отжившая свое тачка. Может и ошибаюсь, загрузи Википедию и почитай там про Сааб. Тебе станет ясно, стоит-ли с этим связываться.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile_AB На вот, сам сделал. Чего-то все очень мутно и продажи в 10 году прекращены.

Маргарита Таранова

привод передний. мощность 167л/с ни о чем. турбина тоже ни о чем пассивная безопасность высокая. жрет от 8 до 18 как ехать. запчасти все китайский оригинал.