Анастасия Кулеева

Машина не снимается с сигнализации! помогите! SAAB 9-5 2.3T 99г

Вчера вечером поставил машину на сигнализацию привычным двойным нажатием, на утро встав не смог открыть, машина не реагирует на брелок Заменил батарейку не помогло... открыл дверь ключом, попробовал завести, но стартер не крутит все пассажирские двери заблокированы сигнализацией, не открыть даже изнутри что делать Как мне снять ее с сигналки?

аккум заряжен полностью! снял, проверил, 13.1В

Роман Распопин

аккумулятор сдох наверно

Игорь Васильев

для начала надо зарядить аккумулятор