Катюша

Что Вы можете сказать по поводу автомобиля Saab 9-3 Sedan II (E) 2.0t 175 л. с. 2004-2006 гг. выпуска

Как по эксплуатации, как по запчастям? Что думаете по поводу будущего данных машин, ведь кампании как таковой больше нету.
Стоит ли брать и заморачиваться, или стоит обратить внимание на что-то другое?

Яна Журавлева

хорошая машина. брать-можно.

Студент Академии

Если ты богатый то бери! Если денег в обрез то я бы не рекомендовал.