Александр Харитонов

Покупка а/м собираюсь приобрести ниссан микро 2004-2006 гг выпуска на что стоит обратить внимание при покупке

Вя
Вячеслав

Состояние. пробег. сколько хозяев. наличие сервисной книжки.

Евгений

2003-2006 год-это уже дрова будут, а не машина. Обрати внимание на свою работу, свой источник дохода и пойми, что надо что-то менять...

Яков

Эта машина называется МикрА. Кузов к11, довольно крепкая машина без особых болячек. Просто смотрите на общее состояние машины - авто далеко не новое

Александр

)) Акстись.. . мож пока не поздно одумаешься ? )

Atosik

Пригласи специалиста или знакомого, чтобы посмотрел. Или загони на осмотр на СТО.

Кирилл

http://www.youtube.com/user/lenalisa33/videos?view=0&shelf_id=0&sort=p
если не умеешь выбирать - купи лучше новый матиз - проблем будет меньше