Ма
Мария

На что обратить внимание при покупке mitsubishi lancer 10?

собираюсь летом покупать десятый лансер, на что обязательно нужно обратить внимание при покупке? есть ли у них слабые места какие-то?

Василий

Смотри чтобы двига не отжатая была. да доки в порядке были. Удачная модель, тебе сюда-http://auto.drom.ru

Al
Alexey

Если новый - то на тарифы КАСКО ))) они дикие вообще.. .
А в остальном машина отличная, слабых мест нет.

Данил

Особых слабых мест нет . Есть характерные
Радиатор (проверьте на течи)
Задние шаровые
Передние аммортизаторы
Разбалтывается ручка на мкп и имеет место быть слабое сцепление с низким ресурсом (проверьте четкость включения передач)