Нина Шуклова

Люди где взять 300 рублей срочно, ребёнку на смесь?? ? Не у кого занять, в городе родственников нет, не знаю, что делать..

Юр
Юра

продай комп и интернет

Андрей

молоком простым накорми или манкой жидкой

Игорь

продайте что-нибудь ненужное через интернет, наверника есть в доме что-то такое что давно не используется. в конце концов сходите в аптеку в которой вы обычно берете питание и договоритесь с фармацевтом, возьмите в долг под залог чего-нибудь, я думаю вам не откажут, ну или на работе неужели ни войдут в ваше положение (если вы конечно работаете)

Александр

Сиськой кормить надо.