Яна Иванова

У кого необходимо взять разрешения для установки рекламного щита на улицах города??? за ранее спасибо)

Ал
Александр

Существует закон о рекламе, у каждой рекламной конструкции должен быть паспорт рекламы, если это не временный баннер. Если это щитовая реклама, то нужно для начала в администрации того или иного района выяснить, кому пренадлежит земля на которой будет стоять щит. Если муниципальная, то делается акт выбора земельного участка и все соотвествующие согласования. Если частная земля, то обращаететесь в Управление муниципального имущества с солгасованным паспотром рекламы, он у них на сайтах размещен, оплачиваете госпошлину, делаете проект конструкции (в проектной организации) и подписываете паспорт в ГИБДД, у архитектора города или района и у главного художника, только после этого УМИ выдает разврешение на размещения щита.