Myrza Sarybekov

куда в москве обращаться за разрешением на установку рекламного банеры? подскажите

интересует район через за мкадом, щёлковское шоссе,

Дмитрий Грязнов

Там есть рекламные агенты.. . через них...

Фе
Федор

банеры развешивают нелегально максимум на пару дней

Елена Ведерникова

во время кризиса наружная и баннерная реклама дает крайне низкий результат, все клиенты сейчас в интернете стал делать рассылки по пользователям интернета, рекомендую сервис рассылок: http://StandartMedia.ru/rassilka_moskva