Dimas Takeoff

Подскажите!!! у кого необходимо взять разрешение для установки рекламных щитов на улицах города!!!?

Есть планы по установки рекламных щитов по улицам гор, Краснодара! Подскажите пожалуйста на сколько это сложно? и куда обратиться, кто мне может помочь??? спасибо)

Саррарина Коверницына

Я вам ответила, можно даже обратиться в рекламное агентство с ними проще будет договориться они вам и согласуют и помогут, но за плату.