Митя

Можно ли спрятать (заклеить) часть номера банковской карты? Или она от этого будет считаться недействительной?

Как я понимаю, например для покупок в интернете нужно знать лишь данные, напечатанные на самой карте? Могу ли я эти данные запомнить и каким-либо образом их замаскировать? Дабы сократить возможность использования моих средств третьими лицами.

Любовь Гробман

думаю даа можно

Dan1 Ar

Вы совершали покупки в интернете с помощью карты?
Нет? Тогда попробуйте хотя бы раз и не задавайте больше таких вопросов.