Наталья Симоненко

Что делать, когда 100% уверен, что знаешь всю правду о нашей с Вами жизне?

....и эти знания совсем не весёлая штука.

правда жесткая штука.... вообще копец

я даже считаю нормальным ответ: - "Капец тебе мужик"))

....вот второй ответ.... если я поделюсь этой правдой, то всему, как следствие придёт капец....

....вот на третий ответ.... Вы там видите только русский язык.... Такую критику вообще никак не принимаю.... (и знаю я несколько языков, и по личному своему убеждению считаю писать слово Жизне с буквой Е.

....на четвёртый ответ.... Очень с вами согласен.

Алина Иванова

жить с осознанием правды)
или вешаться)

Виктория Бирюкова

Сделать соответствующие выводы и рассказать другим

Наташа Кулешова

Да и в правду не всё, если пишем не о жизнИ, а о жизнЕ!

Алина Посадскова

Особенно если этим знанием нескем поделиться, потому что не поймут. Жесть.