Андрей

Могут ли пьяные девушки любить того, кого в трезвую не любят? Ответьте плииииииииииииииииз!!!!

Может ли девушка не любя какого-то парня в состоянии алкогольного опьяниния, вести себя не так как будто она его хочет и не так как будто она с ним дружит, а так как будто она его любит? Или если она так себя ведёт, то на самом деле она его тоже любит? И если она на самом деле любит, тогда скажите что делать, что бы она это раскрыла в трезвую. Просто я её очень люблю, а она говорит, что не верит в любовь и не хочет со мной встречаться.

Ольга

Пьяная ОЖП своей п@зде не хозяйка!

Сархан Ализаде

Стесняется 🙂. Это не любовь а влюбленность.

Наталья Лазарева

задолбал ты родной, слышал выражение- пьяная баба п. . зде не хозяйка, она всех любит)))

Юлия Кошелева

Истина в вине!! ! Еби пока теплая.

Елена Цой

Ну значит она кошка -одиночка, сильная женщина, которая не верит в любовь. дайте ей свободу.

Св
Светлана

Скорее всего не любит.