Елена

Скажите а секс туризм для женщины это способ выживания, получение удовольствия или образ жизни?

Алексей Королёв

Получение удовольствия от такого образа жизни, я бы так сказала. К тому же не со своего кармана оплачиваемого.

Елена Зозулина

Выживание? --Очень спорно! Удовольствие? --скорее интерес! Образ жизни? ---в чужой стране это очень могут устроить!!!