Александр

дравствуйте, меня развратил мой родной брат которому 17 лет. Родителей дома нет папа на севере мама на 1 неделю уехала.

Вот я им скажу на а что делать сейчас? Не могу дозвониться до мамы так как она в сельской местности.

на счет станиславского вы конечно ахахахха

злыдни прошу не отвечать!!!! 1

зачем к психологам ему туда пора и в дурку

ну что спасибо за тролля канечно, развратил лучше будет написать изнасиловал что ли?

Николай Воскобойников

Не кормите Троллей! Эта тётя сама кого хошь "развратит"...

Станислав Гержот

Развратил, это картинку с голыми письками показал?
Трепло.

Света Осипова

Угу а интернет есть значит.

Александра Ростовцева

анал тебе разворотил

Александр Беляев

Что же сегодня такое творится?

Ан
Андрей

Найди других родных, которые помогут

Tonny

если есть возможность пока поживи у соседей или родственников. . потом к маме. . потом к психологам. . брата в дурку.... за повторные попытки. . сразу в полицию без раздумий!

Ан
Андрей

Ну если родной брат так с тобой поступил, то чужие люди здесь тебе не помогут. Надо рассказать всё родителям когда они приедут, а до этого момента, если есть деньги, иди к психологу на консультацию. УЖАС!!!!

Олеся Чунихина

Если это не шутка, то поживи у подруг, других родственников.

Пассив Andrey

Даже верится с трудом. Звони в полицию, такое нельзя оставлять без внимания. Уж там-то найдут как связаться. Ну а ты держись, не падай духом. Хотя мне ли об этом говорить?!