Антон Коршунов

Подскажите пожалуйста ключ от microsoft visual studio 2012 экспресс версия

Татьяна Харламова

Это бесплатная версия. Скачиваете, устанавливаете, при первом запуске переходите по ссылке "Зарегистрировать в Интернете", регистрируетесь в Майкрософт (если еще не зарегистрированы ) и получаете бесплатный код активации.
Можно 30 дней тестировать не активируясь. В любой момент активация доступна через меню "Справка"-"Закрегистрировать продукт".