Елена

Лазил в интернете, за какую-то услугу дал свой № сотового, теперь с меня сосут деньги. Как избавиться от НИХ

Гульчачак

звони своему оператору и проси отключить все подписки.

Андрей

на сайте (на котором написали свой номер телефона) в самом низу страницы (обычно очень низко и мелкими буквами, причём серым, почти не заметным цветом) должно быть написаны тарифы этой услуги, и как отписаться от этого (обычно нужно отправить смс бесплатную)

Дмитрий Мартынов

оператору звони

Ольга Хлебтовская

Нужно позвонить оператору и отключить подключенные услуги.

Димитрий Бобров

Однозначно, дозванивайся до оператора. ему суть проблемы. всё( всмысле то что тебе не надо) отключит в секунду

Юлия Ха

Снимают деньги за ежедневные новости, сходите в головной офис, Вам там отключат.