Анастасия Леванова

КАКИЕ КОЛОНКИ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЗВУКА НОУТА? (иду в "ПОЗИТРОНИКУ")

Банк "Ситилем" отказал мне на днях.. .
Моя кредитная история чиста, о чем на "горячей линии" после всх выплат удостоверилась.. .
Попросила сейчас сумму в 8630(сюда вошла хлебопечка для подарка маме.. .
Готова рассчитать была свои траты. .
В "РС" мне типа согласились под моё согласие взять 1400 рублей от моей суммы за 10 месяцев на рассылку на телефон сотовый о том, что, типа, я порядочна... .
А я взяла и позвонила с претензией в банк!!! !
Теперь мне звонят из магазина, в коем я хочу за НАЛИЧКУ КУПИТЬ!! !
Стоит мне это делать?
и КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ПЛОЩАДЬ 7кв. метров купить?

Ребята!! ! Помогите! Сын уехал учиться, который мне был помощником.
Я-одна счас, звонить ему мало могу, в общаге у него пока нет инета.. .
Просто прошу ПОМОЩИ, ибо SOS не имею права кричать-не тот случай.
Есть люди, которым хуже меня стократ.. .
Ребята, спасибо, если ответите.

"РС"-русский стандарт
1400 рублей-услуга, которую мне навязывали (не нужная и не обязательная)

А спрашиваю о мощности колок и цене, чтоб безболезненно слушать даже во всей площади 40 кв. метров можно было.. .
Сын сказал, что не обязательно с тумблером, мамс, если любишь рок, и низы слушать.. .
Посоветуйте, друзья, на скоко ватт купить мощностью...

Elena {{{{

Вот как раз