Эл
Эльвира

Какую марку телевизора по вашему лучше взять?

Зверева Елена

Мне нравится Panasonic.

Диана

Ламповой))))) . lg

Ольга Билейди

смотря для каких целей если смотреть эфир лучше philips его процесоры лучше всех обрабатывают аналоговый сигнал.
если смотреть цифровой сигнал то однозначно кого нибудь из азиатов.. . европейские бренды в этом проигрывают.. .

если для домашнего кинотеатра лучше конечно европейские бренды так как их картинка менее пестрит контрастом. соответственно картинка будет более мягкой и насыщенной...

Андрей Неклюдов

Я купил LG? очень доволен. Главное читайте характеристики. Что можно выделить основное? !
Обязательно LED полсветка дисплея с высокой контрастностью (иначе в солнечный день на экране ничего не увидите)
Обязательно Full HD чтобы было, не менее 100 Гц (реалистичность изображения)
Обновление экрана, не более 2,5 мс обновление пикселей. (заметно при переключение каналов)
Наличие DVB-t2 тюнера (после запуска 3го мультиплекса в 2015 году, все оные тюнеры+аналоговые уйдут в прошлое)
Smart и 3D это ненужные понты за дополнительные деньги.
А дальше думайте.. .