Юлия Кутейникова

качал COD 4 установил в меню жму одиночная игра и вылетает ошибка iw3mp.exe

скачал COD 4 установил в меню жму одиночная игра и вылетает ошибка iw3mp.exe, в звук заходил->запись показать отключенные устройства стерео микшер я его включил но не помогло подскажите что еще можно сделать?

Подпись ошибки
AppName:iw3mp.exe
ModVerer:0.0.0.0
Offset:001644b7
AppVer:0.0.0.0
ModName:iw3mp.exe

Мила Milashka

сходить в магазин и купить диск возможжно ты скачал версию где только мультиплеер

ДА
Дарья Алексеева

скачай другую

Жанна Макарова

Имелась такая же проблема, используй mwfix