Е*
Евгений ****

Срочно Помогите решить задачу по информатике. По теме кодирование звуковой информации.

Оцените информационный объем цифровых звуковых файлов длительностью 15 секунд при глубине кодирования и частоте дискретизации звукового сигнала, обеспечивающих минимальное и максимальное качество звука: стерео 32 бита, 68000 измерений в секунду? (ответ дайте в Мбайтах)

Пожалуйстааа, с объяснениями, если можно)

ОК
Ольга Кирьянова

Я эт не очень, но помойму около 10-15 мб