Татьяна Малышева

WoW - WotLK! Вызов мурлоков. Объясните, как вызывать кучу мурлоков. Буду благодарен!

мурлоки должны быть враждебными

Ан
Анна

WotLK = пиратка? Скорее всего, это использование какого-то баганого квестового итема. Не приходит ничего на ум, разве что некоторые цепочки Оракулов в Шолазаре.

Евгений Никитин

на офе не помню такои возможности.... так-что это нереально )

Elzar

если это на пиратке то это мог зделать модер