Эдуард Солод

Возможноли через компьютер читать смски на телефоне. сломал ценсер телефона а там очень важное смс оно мне нужно

Ttytuj

Установите на компьютер программу MyPhoneExplorer,через USB подключите телефон и будет Вам счастье!)

Александр

смотря какой телефон . если нокия то скачиваете нокия пс сайт и там есть функция что бы читать смс и т. д ТОЛЬКО НУЖЕН ЮСБ кабель!