Наталья Незлобина

"не сдержалась... "- она мне сказала, после того, как я спалил ее за жадно читающие мои смски в телефоне...

какое наказание ей придумать, чтобы я получил от этого максимум удовольствия ???)))

Дашулька Щербатых

Ну накажи как хочешь для удовольствия. Но потом замучишься наказания придумывать - такие крысы еще лазят по карманам, почтам, врут, имеют кучу придурковатых подружек, которые ее будут науськивать против тебя. Пардон за грубость. Такая правда жизни))))

Сергей Белый

ты же ее уже спалил.... просто развей прах

Olga Sukharenko

Оо, так ты лучше знаешь, от чего ты получаешь кайф))

Александр Киселев

Пусть напечёт пирогов целую гору. И котлет пожарит.

Людмила Черпалина

Я бы сказала тут - но это слишком уж откровенно, ой, ну вот кто тебя за язык тянет???? Языком короче!

Дмитрий Байбара

просто представь, что ты бы забыл удалить смски, а представив это-прости её)))