Dasha Ostanina

А как бы вы отнеслись к моему телефону в моё отсутствие?) Смски бы почитали небось?)))

но там их нет.) я всё стираю.)))

Оксана Абдулханова

Нет.

Никогда этого не делала.

Екатерина Лубенникова

Нафиг мне твои смски? Мне чужие телефоны вообще не интересны, пока мне владелец сам не пожелает что-нить показать в нем.

Евгения Левина

зачем нам чужая жисть...

Елена Пахоменко

да кому они нужны..

Bestiy Bestiy

В нете полазил бы, музон глянул да в игрушки сыграл. Толку от ваших эсэмэсок 😄

Далер Джабаров

да нахуй оно надо!!!? в окно ебанул, ни тебе и не мне!!!

Полина

если есть интерес к тебе, то ...фото посмотрела бы, если нет ...пролежал бы так ...

Роман Ягодин

И что я там нового узнаю? Из того чего знать не знаю. и чтобы меня это удивило? Правильно конечно ничего)) ) Сверхестественного, Ями)

Алексей Фильштинский

Я не отношусь к Вашему телефону.

Мария Федотова

Не пользуюсь сенсорными тел.

Ольга Рябова

я бы почитал тебя, в отсутствии твоего телефона