Людмила Изюмская

как записать данные в tstringlist delphi ?

я делаю брут (просьба не осуждать) и ввел откуда брут будет брать акки
Accounts:=Tstringlist.create;
все хорошо работает, потом мне понадобилось брать готовые акки из ListBox3
попытался сделать так
Accounts.Add(slistbox3.Items.Strings); дает ошибку
многое перепробовал помогло
в глоб переменную var i : integer;
inc(i);
Accounts.Add(slistbox3.Items.Strings) ;
но в этом случаи берется только 1 строчка дальше не идет ...подскажите что я сделал не так ?
если можете приведите примеры как еще можно записать ...ответ давать желательно с примером
заранее спасибо

огромное спасибо тебе Gennady, помогло
Accounts := TStringList(ListBox1.Items); // если Accounts: TStringList; правда после закрытия проги дает пару ошибок.... твой ответ будет лучшим !
у меня есть еще вопросик ...например у меня в ListBox1 имеются логины, а в ListBox2 пароли как мне сбрутить каждый логин на все пароли ?
я знаю как сделать 1 логин на все пассы, но мне нужно все по очереди логины на все пасы

Ек
Екатерина

Зачем такие сложности? У TListBox свойство Items объявлено так: property Items: TStrings;

Отюда простое решение

Accounts := slistbox3.Items; // если Accounts: TStrings;
Accounts := TStringList(ListBox1.Items); // если Accounts: TStringList;

А если очень хочется построчно добавлять, то без всяких глобальных переменных в обычном цикле

for i:=0 to slistbox3.Items.Count - 1 do Accounts.Add(slistbox3.Items[ i ]) ;

И советую на будущее, задавая вопрос, включать комментарии.