Зилола Туйчиева

поставил ОС (ХР чип 2010)ставлю дрова на звук, вылазит синий экран (написано чтото вроде Physical memory) помогите плизз=)

Другую ОС поставить есть возможность, только теперь другой вопрос, вот я скачал обычную ОС, а болванки нет пустой, но есть флешка, я видел как мой друг устанавливал ХР с флэшки, как это сделать?

Алексей Зайцев

Сбойный кластер на винте на месте виртуальной памяти нередкая причина такой ошибки.
Просканируйте винт чем-нибудь, MHDD, например.
А вообще чип это дерьмо.

НЕ
Николай Е

А нормальную ОС кроме этого уже устаревшего го.. на нет возможности уставноить?

Tatiana Subbotina

поставь прогу DRPSu-2.3 final она сама тебе всё найдёт бессплатно
http://drp.su/ru/